От «ой-ой-ой» до «ура-ура-ура» всего одно прикосновение
12-04-2025 12:00
Помните, как в детстве было здорово. Заболело что-то или ударился. Бежишь к маме, плачешь, а она берет тебя на руки, нежно гладит больное место, приговаривается какие-то словечки и всё проходит.
А ещё, помните прикосновения любимого человека? На работе завал, начальник наорал, приходите домой разбитые, душа болит, голова как кипящий самовар. А любимый человек обнял, погладил по спинке, уложил голову на колени, погладил и все успокоилось.
А что сейчас. Что-то болит, либо терпим, либо глотаем таблетки. Ну, в крайнем случае бежим к доктору, если долго не проходит. Делаем всё что угодно, кроме того, что надо.
А что надо то!? Нужно исцеляющее прикосновение рук.
И, что, теперь надо куда-то бежать, искать эти самые руки? Конечно, можно и так поступить. Это же такой кайф, балдеешь, другой работает, а проблемы уходят.
На самом деле, бежать никуда не надо. В вас от природы заложен дар, раскрыв который вы способны запускать процессы самовосстановления, убирать боль, создавать душевный покой.
С древних времен целители используются методы лечения с помощью наложения рук. Через руки проходит особая энергия, способная облегчить боль, убрать напряжение и даже восстанавливать здоровье.
Именно руки способны аккумулировать и направлять энергию запуская процесс самоисцеления. Умение правильно использовать руки - великий дар.
Практика исцеляющего прикосновения может многое, но она не отменяет медицинскую помощь, её можно и нужно использовать вместе с традиционными методами лечения, ускоряя процессы самовосстановления.
- Например, заболел зуб. При помощи исцеляющего прикосновения снимаете боль и бегом к доктору. А потом используете исцеляющее прикосновение, чтобы все быстренько восстановилось.
- Исцеляющее прикосновение не панацея, хотя при помощи этой практики можно творить настоящие чудеса.
Помню на одну из программ пришел мужчина с контрактурой кисти. Контрактура — рубцовое перерождение сухожилий ладоней без воспалительного процесса. Когда сухожилия укорачиваются, становится сложно разгибать один или несколько пальцев. Жуткая боль, невозможно даже обнять любимую и детей. Ему была назначена операция, которую после третьего занятия он перенес, и уже через две недели рука сносно работала.
Один раз освоив технику исцеляющего прикосновения, забыть её вы уже не сможете. Это как езда на велосипеде. Научился и это навык на всю жизнь. А ситуации, сами знаете, бывают самые разные.
14 апреля в 20:00 стартует новая программа, на которой вы сможете почувствовать себя настоящим волшебником, раскрыв свой природный дар исцеления руками. Первое занятие вход свободный.
Ваш Андрей Ушков